Александр Андрусенко

Что можно развести, для мыльных пузырей, безопасное для ребенка? Шампунь или что?

Татьяна Косачева

пену детскую для купания

Яночка

вода, глицерин и фейри. Соотношение не помню.

Альберт

вся химия не безопасна!!

Владимир Коровин

Шампунь или пена для ванны... разница то Какая ребенку не пить ведь это?!

Светик Гвоздичка

Можно детское мыло жидкое, или любое другое, которое экологически чистое,!!! Только эти пузыри вызывают раздражение на слизистой, если попадёт!! ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Владимир Баландин

из шампуня пузыри не получатся. там глицерин нужно. а что, в магазине непродаются?

Ел
Елышева

хорошие пузыри получаются если ср-во для мытья посуды+глицирин+вода

Татьяна Пейчинович

средство для мытья посуды вода, щепотка сахара. но это не безопасно.