На
Наталка

девушки кто пользуются репейным маслом и другими подскажите шампунь чтобы вымывал волосы хорошо, до скрипа!?

а то приходится по несколько раз и плохо вымывается

Dasha Ostanina

Всегда пользуюсь маслами и не каких проблем, но конечно намыливаю волосы 4 раза! Шампунь у меня от Ив роше - Эко шампунь для блеска волос- идет с экстрактом лимона и бдеск придает и "скрип".

Юлия Костюк

Я сталкивалась с такой проблемой. То ли волосы мало мыла, то ли шампунь был не тот... но волосы были какие то жирный после репейного масла.
Сейчас я делаю так. Когда высижу определённое колличество минут с репейным маслом на голове, иду в душ, намыливаю волосы этим шампунем
"Сто рецептов красоты. Шампунь. Репейный"
потом смываю, за тем ещё раз проделываю этупроцедуру, то есть намыливаю волосы и смываю. После этого я пользуюсь бальзамом. Волосы после этого хорошо вымыты и репейное масло смылось)

Ни
Николай

Любой шампунь для глубокой очистки.

Па
Павел

ко-вошинг. перед мытьём нанесите на волосы бальзам/маску для волос без силиконов (рецепты бабушки агафьи, натури сиберика и пр) минут на 10, потом смойте и нанесите снова, слегка "намыливая" как будто это шампунь, подождите ещё пару минут, потом смывайте и уже последний раз промойте шампунем. смывается прекрасно

Лидия Филимонова

ой, у меня таких пробем не бывает, смывается обычным. попробуйте какой-нибудь биошампунь