Елена Малышко

девушки кто пользуются репейным маслом и другими подскажите шампунь чтобы вымывал волосы хорошо, до скрипа волос??

и я таким же сегодня мыла .очень плохо у меня вымывает!

Ольга Есенина

я пользуюсь. 2 раза в неделю. и шампунь использую только Чистая линия с крапивой)) )
Волосы почти по пояс.. . густые и красивые))

Св
Светлана

Я обычным шампунем смываю, промываю пару раз, в последний раз добавляю в шампунь витамины и держу минут 5,смываю и нормально, чистая голова))

Екатерина Никитина

а я, просто, несколько раз намыливаю...

Настенька

я периодически меняю шампуни, чтобы голова отдыхала. чаще всего использую тимотей. если вы страдаете жирными непромываемыми волосами, то вам надо посидеть на варенно-паровой диете и попить витамины А. Е, Ц и кальций до исчезновения непритностей.

Ru
Ruslan

сначала обильно водой промывать, потом мылом дегтярным))) ) а после уже шампунем

Людмила Пронина

Этот один из немногих, что промывает мою гриву с первого раза и до скрипа. В финке стоит ровно 1 евро, у нас - ок 150р и попадается левак. Оригинал вымывает начисто все, кроме самих волос.

Оленька Береснева

Фери.
А если серьезно, не пользуйтесь маслами. Прекрасно укрепляет волосы "Лондестраль" ,
продается в парикмахерских магазинах.

Эльдар Карачаев

Таблеточки такие " lush" cухой шампунь. Вымывает хорошо, но если у вас сухие волосы, может их пересушить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]