Яна Дамирова

Кто пользовался шампунем и бальзамом Рецепты бабушки Агафьи? Дайте оценку! Спасибо.

Елена Пятова

Пользуюсь только шампунем, бальзам не пробовала. Мне ОЧЕНЬ нравится. Правда волосы сложно расчесывать после него, но в целом 5+.

Айбек Абалбеков

у меня был шампунь. запах обалденный, волосы мягкие. еще маска для роста волос была замечательная!!!!))))

Максим Моисеенко

после натуры сиберики.. . бабушка агафья, конечно, кажется редкостным г... .