Георгий Тараканов

кто пользовался шампунем syoss shine bost И БАЛьзамом substance?

купила это шампунб и этот бальзам не заметила на бальзаме другая серия ваше мнение о этом шампуне и бальзаме

Иван

Нормальные шампуни, не парься.
Купила, пользуйся.
Волосы не выпадут.

Его Сиятельство Граф Аверкин

мне из syoss только очень понравилась маска для волос с эффектом ламинирования.. нереальная...! была на море ..волосы подсушились ..пользовалась каждый день т. к. травмируется башка от солнца и волосы были идиально пямыми и блестели )))