ОК
Олеся Куликова

Какой шампунь? CLEAR vita ABE или Syoss?

Ма
Мария

Мылся и первым мужским. И вторым. ВТорой намного приятнее.)) )

Юрий Заугров

так по мне так никакой. оба ужасные. посмотрите что то более щадящее, натуральное

Алексей Шувалов

Как вы можете этим говном пользоваться? Все эти магазинные шампуни сильно вредят волосам, это я как парикмахер говорю. Я уже давно перешла на бессульфатные шампуни типа Боди шоп и Пур Кератин. Волосы гладкие и блестящие как в рекламе.

Сергей Меньшов

Оба мне все волосы испортили.