Александр Плаксин

а clear vita abe избавляет от перхоти и зуда кожи головы?

Юлия Мунтян

самое лучшее лечение от перхоти это своя моча старая. т. е. вчерашняя например. когда пойдёшь купаться натри ею голову, одень целофановую шапочку и жди 10-5 минут. Втереть растираниями обязательно. Пощипит, но приятно, потому, что голова чесаться будет. Зато через 3-4 таие процедуры волосы шелковистые станут и главное перхоти начнёт пропадать. см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение-живая вода

Александр Зайцев

я не ррачу деньги на маркетиннг фирмы)) мне жалко свои золотые)) я нашла способ лучше и проверенный, чтобы избавиться от перходи достаточно ополаскивать волосы настоем шелухи от лука. Запаха НЕТ!!! я добавляю ее в отвар с травой, немного, я не знаю что такое перхоть. И еще я делаю луковые маски, эффект с 1-2 раза, запах правда когда мокрые волосы, зато косень отрасла))