Алексей Иванов

Как часто можно мыть голову шампунем? Например Clear Vita Abe.Через день-нормально?

Евгения Батвинкина

вообще парикмахеры не рекомендуют мыть голову так часто. Два раза в неделю - больше, чем достаточно

Маргарита Надеждина

Через день- нормально. Вообще по состоянию волос смотрят.

Аза Моргошия

Сейчас традиционно: раз в 3 дня
у кого жирная голова - и раз в день моют, но это стимулирует работу сальных желез и не есть хорошо
потому надо давать передышку коже головы от мытья:) )
ещё 100 лет назад волосы мыли золой и яйцами, раз в месяц
и не ходили при этом грязными - организм сам регулировал кожное сало
а в средневековой Европе вообще. походу, голову не мыли, а прятали под парик
чтобы реже мыть, попробуйте мыть их содой, горчичным порошком, мякотью ржаного хлеба - рецепты в Интернете

Алексей Сошин

У меня от него с первого раза волосы стали как мочалка. Найдите что-то более щадящее к волосам.

О*
Оксана ***

чем реже-тем лучше
любым шампунем