Людмила Савченко

Как вам Clear vita ABE?

Уже через неделю 23 февраля!! ! Своему брату выбираю подарок ...Как считаете, можно ли Clear включить в подарочный набор? Кто пользовался, подскажите! Буду очень признательна!)))

Санек Гедин

мой муж пользуется. и я тоже женским. хороший шампунь. но он от перхоти. брат не обидится??

Zgtnz Dfdsfds

Мои волосы от него превратились в мочало.

ДА
Дарья Алексеева

У моего мужа тоже такой шампунь. Всегда наказывает мне покупать именно его. Говорит, что в этом шампуне оптимальное сочетание цены и качества

Надюша

Мой муж тоже таким пользуется. Очень доволен. По-моему, неплохой подарок на 23 февраля. Раиса, а Вам, видимо, этот шампунь просто не подходит. Выбор шампуня, точно также как выбор крема для лица или маски - это очень индивидуально.. . Главное найти "свое" средство. А Вы не пробовали что-нибудь из женской линейки? Вполне возможно, что Вам подойдет) У меня клер "баланс жирности" - очень нравится. Но прежде чем найти "свой" шампунь я много чего перепробовала.