Ал
Александр

Кто пользовался шампунем Сиберика? Вам понравился? Что можете о нем сказать?

Елена Тимошина

Хороший шампунь, волосы пышные.

Алексей Х

Пользовалась. Обыкновенный.

Аделина Нагимова

мне нравится больше, чем обычные хэд или пантин. голове легче что ли.. . прям чистая какая-то она! ну а бальзам мне вообще очень хорошо подошел. вообщем, буду пользоваться и дальше этой серией!))))

Елена

такой же как и "лошадиная сила"...ничего особенного.

Леонид Зенченко

Когда у нас его не продавали мама привезла из новосиба, когда я помыла им голову волосы стали более здоровыми я думала что стоит он как лошадиная сила (рублей 500-600), ан нет всего 180.

Настя Лощинина

Он строго для волос и кожи головы быз жирности. Те у кого кожа головы или волосы жирные жалуются, что у них от него волосы ещё быстрее жирниться стали. А для нормальных и сухих волос очень щадящий шампунь. Особенном не нравятся их бальзамы.