Дмитрий Басков

Девушки, поделитесь своим мнением о бальзаме для губ Baby Lips Maybelline.

Я хочу купить новы бальзам, но не знаю, стоит ли его брать, отзывы на него противоречивые
(Пожалуйста, ответьте только те, кто им пользовался)

P.s. Не предлагать бальзамы российских или беларуских марок, на Кипре они не представлены.

Ируська Андреева

У меня крайний справа, простой. Я использую под помаду зимой, к тому ж лна со светофильтром. Мне нравится, но Ньютроджина лучше.

Вадик Королев

А вам сколько лет? Это конфетно-мармеладные помадки для детей. Не помню, чтобы Белоруссия выпускала Мэйбеллин. Зайдите в Сефору, отличный выбор для девушек. Подруга работает няней у состоятельных людей, периодически живет в ЕС, в т. ч на Кипре, привозит на подарки много чего из Сефоры. Это и п/к магазины и собственная марка.