Елена Кислинская

Девочки, вопрос про средства для губ от Benefit++

Во-первых, интересую, конечно же отзывы об этом средстве, весьма популярном:

Какой у него финиш- влажный? Сложности с нанесением? (а то пишут, если переборщить, ляжет неровно, полосами.. ) Ну и сколько с ним можно ходить, если к тому же есть, пить и целоваться?)) )
А во-вторых и в-третьих, как вам блески и помады (тоже Бенефит, естессно)) ?

Виталий Селиванов

нет, он не влажный. Он впитывается полностью, так что наслаивать бальзамки, гигиенички и блески поверх можно спокойно

сложность.. . ну поначалу любой впитывающийся тинт сложен в нанесении. Этот хорош тем, что, в отличие от того же раскрученного Tony moly, легче в равномерном нанесении
привыкаешь легко, тушевать необходимо очень быстро, переборщить - тоже можно. Но это нужно наносить, наверное, слоя 3 или больше. Обычно хватает 1-2 для естественного насыщенного покрытия, а до 2 слоев вообще идеально

на щеках я пигменты, если честно, не люблю. На щеках у меня полосят и Tony moly, и Holika Holika, и Baviphat, и Benefit
или не полосят, а пятнами остаются
нежного эффекта я так ни разу и не сумела создать, только полосато-пятнистую матрешку.

стойкость. Стойкость более, чем на высоте. Я бы сказала даже больше: попробуй ототри
к слову, такие тинты со временем глубоко пигментируют губы. особенно Benefit и Tony moly

блески и помады Benefit особенных звезд с неба не хватают
Люксовое качество (по сути, класс полупроф\миддл)
блески без липкости, стойкость средняя - до 4 часов, без эффекта сухости
помады жирненькие, более зимние, стойкость как у блеска,
уходового эффекта замечено не было ни у тех, ни у других. не смотря даже на жирненькую текстуру помад

да. следует заметить, что общее качество разных блесков и разных помад у Benefit очень похоже
я имею ввиду текстуры, а не внешний вид

самое интересное, что большинство помад Benefit не пахнут. НА вкус - помада и помада.