Женя Васильева

Очень сильно сохнут губы.

Постоянные шелушения и корочки на губах. Подскажите хороший бальзам или гигиеническую помаду? Или лучше пользоваться маслом ?

Dj Suhanov Breack

про витамин А написали, это будет хорошей помощью, масло не используй, иссушит еще больше. За многие годы я перепробовала кучу средств, в итоге остановилась на двух. Бальзам для губ Кларанс, он у них один в голубоватом тюбике, стоит около 500руб, а если его нет под рукой, синяя Нивея. И тот и другой имеют пролонгированное действие, а не как большинство средств, смягчают, а губы потом еще хуже становятся. Nuxe всем известный, использую только для защиты на улице. На мой взгляд, ухаживающих свойств он не имеет, только защита. Есть в аптеке гигиеническая помада с витамином А, но похуже будет Нивеи, тк тоже подсушивает потом губы. Очень качественные гигиенические помады производства Турции, покупала их в Болгарии, но вот второй год не могу купить, нигде нет, может и с производства сняли, но вдруг Вам попадется, имейте ввиду.

Dg
Dguliss

простуда, в аптеке лучше спросите, а то вам здесь насоветуют ))

Veronika Gagarina

в рот не надо брать всякую гадость

Кирилл К

мне нравится бальзам Lush с маслом Ши,
и Бельведер

Аня

недостаток витамина А. купи в аптеке и пропей месяц по 1 капсулу 3 раза в день.

Мария Яковлева

Почитай вот про эти два бальзамчика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может выберешь себе один из них. Еще хорошо мазать жирным детским кремом на ночь.

Зафари Ильяс

разглаживающий бальзам для губ серии эксперт от фаберлик делает губы идеально гладкими и упругими

Сергей

уёё,,,это очень серьезно-иди к врачу-может вирус какой, назначат лечение
///специально сейчас посмотрела в Google-диагноз сохнут губы-почитай сама/

Мария Баинова

Нивея обычная. Сколько я их перепробовала - она мне лучше всего подошла.

С С

У меня тоже самое, ни от какого ветра и облизывания губ это не зависит! ! Мажь постоянно бальзамчики для губ) ) в аптеках продаются, любые))

Лена Панченко

подсолнечное масло

Елена Моисеева

в разделе средства гигиены найдешь Бальзам для губ с облепихой (SPAKARE),8 г
это тут

Bobur Qodirov

просто нельзя их облизывать на морозе или сосаться на нём ) а так в любой аптеке дадут

David

Ну дык обветрило, как и у меня. Сейчас хлопаю красными губками, как будто силиконом начакачал, гадина эдакая. Попробуй купить гигиеническую мазь какую-нибудь, но я всегда просто стойко переношу, пока само не пройдёт.

Елена Золовкина

Детский крем.

Абдылазова Омуркан

не облизывать

Александр Будылин

Лично я использую на улицу под помаду гигиеничку Ньютроджина, беру ту, которая со светофильтром 20, она защищает и от солнца, и от мороза и ветра. Конечно, еужна хорошая помада, не облизывать на морозе губы и не злоупотреблять некоторыми устойчивыми помадами, она многие сушат губы.
На ночь я использую уходовой средство для губ. У меня бальзам Нюкс аптечный, в стике, есть такой в баночке. Локцитан хороший уход. Из корейских TONY MOLY PRESTIGE SNAIL LIP TREATMENT с улиткой.

Обратите внимание, нет ли у вас аллергии на помаду, особенно если ога у вас новая, у меня было такое. Если есть авитоминоз, можно попить витамины.