Косметика, парфюмерия
Ужасно сохнут губы! Нужен совет?
Что купить? Раньше пользовалась Нивеевскими гигиеничками. Очень нравились и все было ОК. В редких случаях пользовалась спец.смягающим средством Орифлейм. А сейчас и оно не помогает. Губы сухие ,трескаются, болят ужасно(((
вот как раз таки блесками и не нужно пользоваться от них губы сохнут, на зиму лучше питательную помаду!! !
у вас всё взаимосвязано---и синячки и губы и т. д... постоянная утомляемость, слабость и бледность, а так же и СУХОСТЬ и ТРЕЩИНЫ кожи губ в уголках рта
Частенько губы трескаются от недостатка витамина А. Можно просто попить Ретинола ацетат в масле или поесть тертую морковку с добавлением оливкого масла.
Кстати, обветренные и потрескавшиеся губы тоже хорошо помазать оливковым маслом, пейте побольше жидкости
мед! Наносите, через пол-часа смываете теплой водой, промокаете салфеткой, после смазываете жирным кремом!
Аблизнись.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Часто губы сохнут, когда нос заложен. Лечите дыхательную систему.
А губы мазать гигиенической помадой (я даже вазелином мазал, тем более что многие гигиенички на его основе) , либо как советовали выше
чуть-чуть пудры, а затем гигиенической помады
да, лучше мазать не помадой а бальзамом для губ. Лично я пользуюсь Липайз, он классный)))
на ночь-мазать медом или детским кремом. днем купите бальзам д"оливас или нивея. пейте больше воды. принимайте вит А иЕ
Детский крем... любой...
Простое народное средство; мажьте губы сливочным маслом.
не облизывай и маж помадой