Косметика, парфюмерия

как губы увлажнить? целый день мажу увлажнющей гигиеничкой...сохнут и трескаются очень сильно(

На ночь мажте губы медом.
Попробуйте купить блеск на водной основе. От избытка помады гигиенической губы тоже иногда страдают, вы не даете им дышать и они не заживают.
Светлана Русина
Лучший ответ
ну вообще-то сохнуть и трескаться губы могут не только от недостатка увлажнения, но и от недостатка питания

вазелин косметический
медовый скраб-маска http://www.youtube.com/watch?v=eajIxcf0ZZA (правда, если трескаются, такой маску-скраб не чаще 1-2 раз в неделю можно. или без сахара брать)
сменить гигиеничку. вполне возможно что она некачественная. особенно если чистая линия какая-нибудь
крем "бепантен" на ночь. от сухости и трещин, от обветриваний, ожогов и обморожений тоже неплохо

если не поможет, бегом к дерматологу
Анна Бормотова
У меня тоже самое от гигиенической было.. .
Советую вот это http://www.darphin.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY8465&PRODUCT_ID=PROD8919
Лиля Ким
Обратите внимание на бальзам Аквасюрс Леврз Биотерм - хорош днем и на Масляную терапию для губ Фреш Лайн - она довольно тяжелая, но реанимирует самые безнадежные губы. Пользоваться лучше на ночь
Альбина Зубова
Я смазываю губы медовым массажным кремом компании "Тенториум".
маслом косметическим или вазелином
Sawa Puskova
Хорошо помогает гусиное сало
Двухэтапная Система по уходу за губами Satin Lips® предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.
Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.
Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ. И ни каких проблем с губами не будет!
Мария Кригер
нужно больше употреблять жидкости за день