Косметика, парфюмерия
сколько обычно существует на губе герпес?а тоя мажу мазью,а он только чешется и отпадает,теперь ранка на губе.
ацикловир вам в помощь
Мой сын врач, так он от этой заразы в целях профилактики принимает Амиксин - курсами
Ранка - это уже не герпес, мажьте ее гигиенической помадой почаще и она пройдет.
у меня неделю примерно заживает. и чтобы там ничего не отваливалось не надо его трогать
Герпес на всю жизнь.. . просто старайся больше не простужаться, а с.. . теперь можешь - однозначно всегда - не боясь заразиться герпесом))) )
ps. а его можно нажать ногтем и он выльется и затвердеет и расосеться сам без кремов. Если лечиться на дому.. . по крайней мере про тебя на работе дурного только знающие подумают))))
пропейте курс циклоферона или ацикловира по схеме в аннотации.... а то так и будет повторяться
как только герпес подал первые признаки появления, прижигать это место спиртом как можно чаще - тогда не появится
как человек, ранее часто страдавший от герпеса на губах я перепробовала кучу мазей. за неделю применения всяких "ацикловоров" пузырек на губе проходит. я нашла средство проще - берете масло чайного дерева и на ватную палочку пару капель. и пузырек мажете, почаще. и прямо сразу как только появится зуд и Вы чувствуете, что появится герпес-сразу мажьте. У меня проходит за 1 день! Ни одного следа не остается. А для профилактики я пару капель масла капаю в крем и мажу им губы систематически. Герпеса не было уже пару лет, так на один день появится и исчезает.