Косметика, парфюмерия

На лице часто вылезает какая-то ерунда.Мажу гормональной мазью лицо.Все проходит.ЧТО БУДЕТ ОТ МАЗИ?

не в коем случае не маж гормональными средствами, это вызывает привыкание!!!! потом пипец с лицом будат.... лучше всего крем от мира люкс "оберег"попробуй не пожалеешь никаких мазей не надо!
Monika *******
Лучший ответ
От гормональого крема начнут расти волосы на лице.
Часто мазать нельзя, максимум 2 раза в день, а вообще надо тебе обследоваться в чем причина высыпаний.
Советую сдать кровь на гормоны. Потому что лучше лечить изнутри. И ничего не будет вылазить на лице))) А по поводу что оволосатишься, не верь, это бред.
Скоро щетина полезет
После применения гармональных мазей редко чем еще можно вылечиться. Не рискуйте, сходите в кожный диспасер к дерматологу. А то еще налечите неизвестно какую дрянь.
Для женщины важно ее лицо- насчет волос не знаю, у меня волосистость не прибавилась, это я в молодости сглупила, мазалась мазью, но что поры отэтих мазей закупориваются и могут всякие жировики и прочее появиться, это точно- совет один - к косметологу, к дерматологу. А если не дойти брать лекарственную форму в виде лосьона или крема
Обратитесь в кожвендиспансер.
Не хочу вас пугать, но возможно это псориаз.
От частого применения гормрнальных препаратов
происходит необратимые изминения кожи.
Хорошо помогает Skin-Cap.
лучше не мазать гормональными кремами вообще, ваше лицо к нему привыкнет и потом после него другие крема не помогут