Косметика, парфюмерия
Сохнет и трескается кожа на локтях. Посоветуйте проверенное средство.
крем Софья для суставов с пчелиным ядом, у мамы был артрит она им мазала, локти стали как попа младенца, я тоже стала мазаться и на руки хорошо.

Это свидетельствует о нехватке витаминов, особенно А, и о замедленном обмене веществ некоторое время перед этим. Принимайте витамины, пейте больше воды, проверяйтесь у эндокринолога, не позволяйте себе мерзнуть - теплее одевайтесь, даже если Вы будете в этом отличаться от других (например, у кого давление повышенное, тем всегда теплее в одном и том же помещении, чем тем, у кого пониженное) .
А пока организм будет возвращаться в норму, помогайте ему кремами. Пользуйтесь скрабом, мочалкой для пилинга - для локтей Кремы лучше именно смягчающие. Лучше иметь два - относительно легкий, быстровпитывающийся, а кроме него - густой, с валезином в составе - впитывается подольше, но и эффект мощнее.
Например,
Кремов выбор большой - -выбирайте, что по деньгам.
А вот насыщенные - Специальное смягчающее средство от Oriflame, Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay как раз подходят для огрубевшей кожи, в том числе на локтях.
Например,
витаон бальзам. в аптеках продается
витамины, меньше сладостей, скрабом помассировать кожу логтей и помазать каким нибудь питательным кремом
капсулы "аевит" в аптеке. раздавить и содержимое втереть в кожу. проверенное средство. и на руки и ногти очень хорошо.
ну и постарайтесь механически кожу на локтях не раздражать
Правильно говорят, что все проблемы изнутри. Витамины группы В поробуйте принимать. И обратитесь к дерматологу.
Меньше за компьютером сиди
Крем "Зорька" в ветеринарнках продается - отличная вешь
Мазать локти свежем лимоном и мазать после чего кремом зорька)