Косметика, парфюмерия

Посоветуйте проверенное средство от первых намечающихся морщинок около глаз! (мне 24 года)

Minavar Sarvarova
Вам мой совет, не мажьтесь вы ничем если нет морщинок, еще успеете потратить кучу денег на все эти крема !!!
Вика Зуева
Лучший ответ
Предлагаю препарат для решения проблемы, специальный крем.
Всего 24? И уже морщинки намечающиеся?
Начните вести здоровый образ жизни!!!
Белый хлеб, замоченный в сливках или жирном молоке- накладывайте каждый вечер месяц на область вокруг глах хотя бы на 10-15 минут. Эффект ощутимый! Желток куриный с оливковым маслом- до засыхания, смыть теплой волой. Картофельный сок, но надо бы еще крем" Вечер" после этого. И не забывайте питаться правильно- чтобы Вашей коже хватало и жиров, и коллагена! Надо есть и студень, и желе, и слив. и растит масла! Если диетами будете себя "морить", то рано появятся морщины! Успеха!
гимнастика лица, холодное умывание, легкий питательный крем для молодой кожи, например Garnier
О Господи! А вдруг и у меня скоро появятся! Аж жутко стало.. .
Надо будет глянуть, что вам напишут, вдруг что-то дельное.
Ольга Леонова
Minavar Sarvarova :))))))))))) у меня они еще не появились! Просто хочу вооружиться на будущее :)))
Был классный гель (не крем-гель) вокруг глаз из "красной линии"-не смотрите на цену-если найдёте-попробуйте. Я 1 баночку вымзала, хотела ещё, но не нашла- только крем-гель предлагали.
А так- кончно увлажняющий крем на глаза ( Гарньер, Грин мама, Ив Роше) , воду в достаточном количестве внутрь и проверить зрение- вдруг щуритесь
Minavar Sarvarova в том-то и дело, что зрение не очень, и щурилась со школы, пока не начала линзами пользоваться :(
Я пользуюсь Гарнье от сухости вокруг глаз, т. к. в этом возрасте морщинки появляются только из-за сухости
Мария Дон
Карина Ахпашева А как выглядит этот крем, не подскажите? Как №1 или №2?

Чудесные сыворотки в косметич. линии ENTICE
на сайте