Косметика, парфюмерия
морщинки Девушки! посоветуйте крем от первых морщинок. Мне 24 года, на лбу и переносице начинают появляться ((
Посоветую выпивать каждый день норму воды, простой чистой воды (не сок и не чай), сами заметите результат через неделю, морщинки могут вовсе пропасть. И если ходите в солярий пользуйтесь специальными кремами для солярия, они не дадут коже пересыхать. То же самое от солнца, только тут уже должны быть солнцезащитные кремы.
рановато! (( курите? мало спите? энергетические напитки?
увлажнение и еще раз увлажнение, днем и вечером. витамины и побольше воды, зеленого чая, свежих соков.
следить за мимикой лица. а еще - поищи масло сандала и делай из него маски, хорошо втирая его в проблебные зоны
самое главное : не морщить лоб.
носите на солнце очки, чтобы не щуриться.
в уходе увлажнение, обязательно защита от солнца.
водный режим
Касторовое масло наноси на мелкие морщинки на ночь.
Как уже выше сказали, пить не меньше 1,5-2 литров воды в день. Регулярно пользоваться увлажняющими кремами. Гимнастика для лица - отличная вещь. Если есть вредные привычки - отказаться! Спать не меньше 8-9 часов в сутки. Заниматься спортом. Чаще бывать на свежем воздухе. Стараться правильно и по часам питаться. Все эти правила неукоснительно выполнять всю жизнь!!!
"Трудно быть красивой, если ты ленива. "
Софи Лорен
Cветлана Аннушкина
угу)))) софия наша лорен)) хех, всю жизнь не вылезала от пласических хирургов, ажно замуж на одного вышла))) а, главное, "занималась спортом")))))))))))))))
Таня Гилевская
чтож лорен так ужасна? отвратительная, вульгарная бабка с морщинистым декольте?
крем белый тебе любой мужик даст, чистый белок
У женщин, которые имеют сухую кожу, морщины вокруг глаз появляются быстрее. Вызвано также мимической активностью, а это очень отрицательно влияет на кожу, параорбитального участка. Будет сложно - запишитесь к косметологу.
Я от морщин использую маску - стволовые клетки винограда. А с носогубными складкими, складками на лбу и под глазами - борюсь с помощью патч филлеров от Либридерм. очень крутой результат.
Занимайтесь гимнастикой https://vk.com/faceforming и морщины пропадут.
белком
пить много воды и поменьше нервничать) пользоваться увлажняющими кремами, неплохо бы массажер для лица приобрести.. вообще могу вот посоветовать магазин, сама тут уже давно закупаю все необходимое для ухода за кожей - http://zdorovushka-rf.ru/ , хороший ассортимент, не очень высокие цены и быстрая доставка)