Косметика, парфюмерия

какой крем вокруг глаз посоветуете - синички под глазами, возрастная категория - 24 года,желательно без всяких наворотов

маски из зеленого чая
Светлана Чугунова
Лучший ответ
Прогоните синичек. Переходите на воробьев.
***аида ****аида****
крема для век или вокруг глаз-полная ерунда, выкачивание денег из населения, можно использовать чайные пакетики или кусочки льда из морозилки
чудесный кремчик с витамином Е от The Body Shop (органик)
от темных кругов, припухлостей и первых морщинок под глазами
За синичек +5! :)))))))))))))))
Синички под глазами - признак не здоровья. К врачу.
Гулжан Амирова
советую больше спать!
сырую картошку кругляшками или огурец на глаза
Marina Nesmelova
смотрите мой предыдущий ответ, странно, что никак не выберете себе средство...
nadya66666690
Если без наворотов тогда смягчающий гель для век от орифлейм, если его хранить в холодильнике, то вообще чудо-средство, хорошо освежает, снимает отёчность на "ура" . Я не консультант орифлейм и я не провожу рекламу, просто я такого же возраста и с такими же проблемами, для меня этот гель - спасение, да ещё и за такую цену!
синяки под глазами, если они есть всегда (не от недосыпа, болезни или слез) - это особенность организма. - тонкая кожа и близко расположенные капиляры. косметологи не рекомендуют осветлять. да и не получится .а к врачу все же сходите. чтобы определить их происхождение.
в таком возрасте синяки под глазами - это признак болезни, думаю здесь крем не поможет, но попробуйте Garnier - роликовый гель вокруг глаз.