Clarins multi-active имеет хорошие средства для комби\жирной кожи
Lancome Primordiale
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем для начинающей стареть кожи) 25 лет, кожа склонная к жирности.. крем до 2000 р.
Глоток масла оливкового - утром, за 30 мин до завтрака, не менее 2 литров воды. Мыло - "в сад",крем - по типу кожи, не вытирая лицо, на влажное.
Korres
25 лет - кожа начинает стареть? ))) Да, практически, старуха уже.. . )))
Выпивайте 2 литра воды в день. Делайте массаж и "зарядку для лица". Крема лучше подбирать со специалистом, так как неверно подобранные косметические продукты имеют обратный эффект (хотя и не сразу) . Специалист, прежде чем рекомендовать то или иное косметическое средство, очень тщательно исследует состояние кожи и изучить ее особенности, что в дальнейшем позволит ему подобрать уходовую косметическую программу индивидуально для Вас с учетом всех нюансов и особенностей Вашей кожи.
1,5 -2 литра чистой питьевой воды в день.. помимо чая, соков и т. д.... самый лучший крем... оздоравливайте изнутри!
Есть возможность свиной застывший белый жир купить? Смалец -часто его так называют..?)) перед сном нанести как крем, закончить вечерние дела и салфетками промочить.. запах не как в Иль Дэ Ботэ, но кожа как персик) )
У меня тоже кожа жирноватая и это было лучшее, что я пробовала))) Свиной жир её жирнее не делает, не думайте.. и запах исчезает как только пропитаете салфетками. .
Сейчас сменила место жительства, проблемно достать этот смалец и покупаю просто в меру дорогие кремы... часто марки не на слуху и даже названий не помню, но покупаю по какому-то, засевшему в мозгах, принципу " Дорого-значит должно быть хорошо"...)
если это ваши первые 25 лет, то пока можно спать спокойно))) ) витамины лучше попить, а крем по возрасту и к типу кожи подходящий. мон платин классный.