Татьяна Левинская

подойдет как крем для рук?

на 8 марта "мужской", так скажем, коллектив подарил нам, девушкам, крем-гель для душа: )
охохо.
но я не пользуюсь гелями, поэтому у меня созрел вопрос- если это КРЕМ-гель, может, для крема сойдет? для рук, к примеру? сам гель не такой уж и жидкий, вот я и подумала. . а нынешний крем скоро закончится. .
как вы думаете?

Дмитрий Василенко

Нет, если предназначен для душа, то для рук не подойдёт в качестве крема.

Крем -гель это указание на то, что он более плотный, как крем.
Только и всего.

Владимир Елисеенко

это будет то же самое что шампунь на лицо

Рафаэль Губайдуллин

понимаешь вообщето можно

Алена Кусова

но его смывать надо.. руки им мой