Костик Жест

Тем, у кого есть тату - во сколько лет сделали первую тату, и какую? Чем мотивировали выбор?

Анна Сердюк

Тупостью и дешевыми понтами, иначе не скажешь!

Елена Свирина

недавно. 24 года. размер средний. захотела очень, почему не скажу, это только я знаю. делала не ради выпендриться, так что значение и нефиг никому знать. считаю, надо быть конченным дебилом, чтоб от балды такие вещи делать.