Алексей Сомов

Хочу сделать тату. Где лучше всего сделать тату с надписью "Love will keep us alive"?

Cерик

тату лучше делать если шрам

Татьяна

Действительно, советую очень хорошо подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ нужно ли оно тебе. Ну а потом уже если тебе не страшны расплывчатые рисунки на твоем теле в зрелом возрасте, идти на риск.
Задумайся может лучше временную забабахать и в старости не позориться.... На этот случай подойдут Бедро (по кругу) если носишь шорты, либо стопа (внешняя сторона) я думаю отлично будет выглядеть на девушке и не пугать окружающих. Удачи.

Ма
Мария

лучше отказаться от этой идеи (чтобы внуков и внучек не позорить)