Виталий Широков

Хочу сделать себе тату с надписью в подарок парню. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше написать?

Muzaffar

Только не с его именем !!!

Ан
Анна

"Я идиотка".
Татуировки пагубно влияют на всех в будущем.

Подумай трижды, чем это делать.

Vitaliy Захаров

Тату себе, чтобы порадовать парня? А горький опыт Джонни Деппа не хотите вспомнить?
Депп старался забыть о своем романе с Райдер, но избавиться от татуировки «Вайнона навсегда» было не так-то просто. «Когда я наносил ее, я был абсолютно искренен в своих чувствах. Пусть мы расстались, но это было, и было именно так. Если бы я вел дневник, то не стал бы вырывать из него листы» . Лишь спустя несколько лет Джонни Депп по частям свел татуировку. В какой-то момент она выглядела как надпись «Вино навсегда» , что тут же стало поводом для новых заметок в желтой прессе.

Вячеслав Шишкин

Для начала выясните как удалять потом будете. Я вот удаляла. Лазером. Просто выжигается слой кожи под размер татуировки до сосудов. Потом эту открытую, лишенную кожи поверхность нужно регулярно мазать крепким раствором марганцовки, до образования корочки. И так не один месяц. Боль адская. И все равно шрам остаётся.

Ал
Алексей

разбежитесь через годик-два, а надпись останется... подумай трижды прежде чем делать

Евгений

лучше оденься в бальное платье, голубой парик и иди к нему.
секс - эт максимум на пару часов, а тату навсегда.

Евгений

Идиотки, как на вас противно смотреть!

Анастасия

Совсем чокнулись малолетки, не думают о своей жизни

Юра Кожевников

сделай ему, порадуй его

Вадик Павленко

Зачем тебе это надо детсад какойто потом жалеть будешь это щас красиво а с возрастом....