Наталья Соколова

Какой маркер самый неотмываемый? (на коже) Хочеться нарисовать что-то вместо тату, по еще просто не решился))

Знаю, про хну, про цветной клей и про тату салон, хну просто негде купить или я просто не знаю где и мне впадло это делать, люди если кто знает, просто напишите название маркера а не петросяньте!!!

Николай Грешонков

какие люди все добрые) сделай временную в нормальном тату салоне только

Саша Хныкин

Иголку в тушь и рисуй себе на здоровье.

Антуанетта Чернецова

Лучше хной нарисуй.
Она - точно долго не отмываемая.

Дм
Дмитрий

уважаемый "тату"желающий, а вариант - сделать настоящую тату - вы не рассматриваете?)))