Арам Манукян

с 14 лет тату можно делать? просто родинку нарисовать)))))))))))))))))))))))))))))

Альбина Самигуллина

С тату вообще нужно быть осторожным, можно ведь и вич и гепатиты подцепить, очень даже запросто.
Хочешь родинку, нарисуй лучше карандашом.

Смирнова Вероника

Ну, мне первую в 15 делали. Если можешь разумно аргументировать, нафиг оно тебе надо, может, и сделают.

Айбек Замирбеков

нельзя. вернее можно с родителями прийти в салон то так можно будет

Андрей

нарисуй на жопе жопу

Ириша Аникеева

с разрешения родителей)

Сергей Плохов

нежелательно

Сергей Гурьянов

Даже на зоне татуировка называется - ПОРТАЧКА.

Марулька Мулька

типа "хочу, но так, чтобы предки не узнали"? нафиг надо! ) рано.