Марина Удовенко

мне 14 лет хочу сделать тату маленькое как у Джонни Деппа 3 прямоугольника?

можно ли в подмосковье в Лобне сделать без разрешения родителей?

Мээргуль Полотбаева

не порти тело, ты пробиваешь свою ауру, через эту "дырку" будешь негатив набирать и болезни

Константин Проскуряков

за чем молодой девочке портить кожу ...я думаю без разрешения родителей не сделают купи переводку наклей и походи

Анастасия Орлова

Ну и дура, если сделаешь!!!

Сергей Верба

оооо, как все запущено... .
ты еще красками нарисуй.. .
когда делаешь тату, спустя время потом жалеешь.

Pavel Yurevich

а в чем вопрос? делай если хочешь ) но знай что через пару лет тату будет уже не модно

ДА
Денис Ахмедьянов

какие Вы все злые и крутые, а ответы Ваши в основном делаются не для помощи, а ради очков - читать тошно! особенно от "гуру" и "мыслителей"

Ласточка, не делай татушку. Я знаю что иногда это выглядит симпатично, но поверь, я видела уже много неудачных татуировок и их намного больше чем тех что нам удаётся увидеть по телику, в журналах.. . убеждать что нужно слушать родителей тебя наверное нет смысла) если всё равно будешь делать, то иди хотябы в салон где это будут делать специалисты этого дела)

Асел Макеева

Ты что гопница? Или пьющие родители?

Сергей Козак

после 18 можно без разрешения родителей

Евгения Луканцова

Нет. 99% что спросят паспорт, т. к. с 18 можно без разрешения родителей. А если сейчас сделаешь, то долго ли прятать сможешь? Тебе всего 14, ты ещё растёшь, и сама тату уже 100% РАСТЯНЕТСЯ. Тебе ЭТО надо?? ? Намучаешься с ней потом по этой причине если сейчас сделаешь. И в 14 лет интересы часто и быстро меняются. Иметь Кумира - это похвально, мне Джонни тоже нравится. Но сколько времени ты им увлекаешься? Месяц? Год? Это мало. Я спустя 8 лет неугасающего фанатства (в 19) сделала тату со своим Кумиром, вот это действительно много. Если к 18 не угаснет - делай. А пока можешь хной чтоб посмотреть как это будет.

Елена Васильева

Давай я сам тебе сделаю