Людмила Булкина

Какой краской можно сделать такой цвет?

У меня такой.

Екатерина

белила для потолка.

Queen Татьяна......

да ты и так отлично смотришся, а светлые волосы жжёными станут...

Виктор Карена

сразу осветлить волосы, потом краской покраситься Платиновый блонд.

Ольга Хлебтовская

Ваш цвет волос намного лучше. Выженные блонды уже давно не в моде. . а ваши натуральные волосы я бы не стала портить, они в десятки раз лучше смотрятся

А если очень уж хочется то краска швартскоп 12/1 или 12,0 + 9% оксид. после протанировать оттенком который хотите

Сергей Евсин

сначала отсветление, второй покраас уже оттеночной краской, часто бывает проблема с тем что осветление дает рыжину несмываемыу, которая пробивается через оттеночную краску