Елена Пушкина

Какой цвет и краска лучше?

у меня натуральные темно-русые волосы, красить волосы буду первый раз. Никак не могу определится с оттенком и краской

Рафаэль Мялькаев

Получится один и тот же цвет. Вторым я красила, и именно таким цветом. На картинку не смотрите, получится темнее на тон или даже два. Но выглядит как натуральный цвет, как - будто волосы не крашенные. А Полетт не советую, очень жесткая краска. А еще лучше, если пойдете в проф. магазин, там у них раскладки всех цветов, и попросите 3% оксид, что-бы волосы менее травмировать. В обычных магазинных красках везде 6% перекиси.

Ки
Кирилл

Палет лучше держится

Кр
Кристина

Вторая коробочка - цвет лучше, но смотрите сами что Вам больше подойдёт.

Катенька Петрова

первый оттенок красивее, но краску лучше купите хорошую, в профессиональном магазине.

Ль
Львёнок

может не стоит вам красить потом придется каждый месяц красить но если уж так хотите то лучше палет

Эл
Элен

Палетт да, не смывается, но она жжёт волосы и кожу головы плюс обманывает с цветом.

Tohir

Палетте лучше вообще не красится. А лучше всего идите в профессиональный магазин и покупайте профессиональную краску. Для первой покраски подойдет 3 % окислитель, купите дополнительно.