Кирилл Аксенов

Есть ли такие средства для ресниц, которые увеличивают их рост? Очень хочется погуще и подлиннее.

Та
Татьяна

персиковое масло, касторка.

Юлия Корниенко

Читала про такое средство на форуме биокраоста ру, покупла в аптеке. но не заметила особого эффекта. Вообще я чаще всего втираю масло репейное. Они не становятся длиннее, но зато густые и не такие ломкие.

Ал
Александр

Касторовое, репейное, миндальное масло. Только на ночь не оставлять.

Ксюнька Ксю

смешать в равных пропорциях масло сладкого мендаля, масло жожоба, масло зародышей пшеницы и касторовое. если всего этого нет, то намешай, что есть. но это просто для ухода. сколько я средств не перепробовала, поверь моему опыту, длиннее и гуще они не станут. а если вот так ухаживать, то они перестанут выпадать.. . если ест такая проблема.

Сергей Данченко

Такое средство имеется здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наноси утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл. Код продукта: 10738 Закажи с доставкой