Наталья

А не слишком красить ресницы в 11 лет? просто очень хочется))

Наталья Голодаева

Краситься нравится как процесс - сидеть перед зеркалом и, открыв рот, мазюкать щеточкой? Только смыть не забудь перед выходом из дома, а то взрослые дяденьки на улице неправильно поймут.
При этом может быть аллергия на тушь.
Если хочется просто темные ресницы, можно покрасить их специальной краской, как красят волосы, лучше у косметолога.

Марина С...

это будет выглядеть смешно

Ирина Дорожкина

Если хочешь - красься. Никто не запретит. Но лучше естественность )

Жолчубек Дюшембиев

мазай всё подряд-скорей состаришься

Надежда Нестерова

Ой ей ей ей ей.... Где же дети? только родились - стали взрослыми.. . Про реснички ты лучше с мамой посоветуйся..)

Марина Бойцова

Подожди годика три. За всю жизнь так успеешь накраситься, что надоест еще!

Ив
Иван

Не слишком.

Фарход Садыков

а что останавливает?

Игорь Попов

Посоветуйся с мамой: она всегда скажет правду.

Алексей Рудик

нет еще рано

Ирина Вадим

Главное быть уверенной, что ты умеешь их красить. В 11, чем незаметнее макияж, тем лучше. И если волосы, например, светлые лучше брать коричневую тушь.

Настюшка

хорошей тушью можно. не экономьте на туши для ресниц, и тогда будет не слишком

и на ремувере (средстве для снятия макияжа с глаз) тоже не экономьте. то есть, купите его обязательно, и купите качественное