Misha

ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПОДКРУЧИВАЮЩУЮ ТУШЬ!!!

устала тратить деньги на бесполезные туши, нужна именно подкручивающая, т. к. ресницы у меня длинные и прямые (((

Наталия Леванюк

хочу посоветовать не подкр. но ту которая мне безумно понравилась это от орифлэйм wonder lash на кисточке 2 вида шетинок маленькие и с др. удлиннен. советую присмотреться!!!

Роман Романов

мне очень помогает - Bourjois (Буржуа) Volume Glamour Ultra Curl