Сергей Свитко

Девушки посоветуйте тушь.... какая лучше??

эта:

или же эта:

Ольга Баранова

пользуюсь только первой)) ) Она лучшая тушь среди всех)))

Настя Горетова

Лореаль. Просто надо научиться пользоваться кисточкой) силиконовой можно нанести много туши и ресницы не склеиваются, а обычной - как паучьи лапки становятся, если переборщить.

Егор Селихов

Вторая лучше. по крайней мере, она не так осыпается с ресниц, как первая, и более живуча

Ол
Ольга

лореалевская офигенная

Без Умец

Воллиум лучше! С щетиной тушь лучше и безопаснее

Sereha Antipin

да, мне тоже мэйбеллиновские туши очень нравятся. а силиконовые кисточки только для пышных и густых ресниц, обладательниц коих можно пересчитать по пальцам.
берите первую - не пожалеете, даже если у вас реснички короткие или редкие. эффект точно будет.

Илья Кирьянов

конкретно этими не пользовалась, но по своему опыту могу посоветовать покупать только резиновые щеточки)

Зайцева Анастасия

второй вариант лучше

Ольга Ширяева

мэйбелин намного лучше!!! хоть и ценовая категория разная.

Lena

Мне больше всего орифлэйм нравится, а моей маме Лореаль в серой упаковке ( не такая как на фото) ( только она слишком дорогая)

Виктор

Lancome Гипноз

Андрей Коротаев

Первая - плохая. Купила ее первый и последний раз. Вторую не пробовала, но туши Лореаль не люблю - почти ни одна не нравилась.

Алексей Буянов

Первая тушь через некоторое время осыпается. Второй я не пользовалась. Ну я бы выбрала вторую, там кисточка лучше, как мне кажется.

Ju
Julietta

у меня мейбелин, ничего не осыпается хорошая тушь, она уже 3 месяц у меня. А у лореаль очень щетка большая мне неудобно такой пользоваться.

Вероника Крэш

из этих двух мне больше понравилась первая, а сама пользуюсь пупой, для обьема.