Дима Курильский

Подскажите пожалуйста, растут ли ресницы?

Сегодня случайно их подпалила и теперь жутко расстроена. На одном глазе они густые и длинные, а на другом густые, но короткие. Очень неприятное чувство, ведь всегда отличалась длиннющими ресницами, а теперь... Они ведь смогут снова отрасти на прежнюю длину?

Станислав Суханов

Ресницы у человека обновляются каждые 3- 4 недели. . так что не волнуйся даже по этому поводу! отрастут!

Оксана Фёдорова

Подрежь и расти будут ещё сильней.