Galina Viktorova

Подскажите пожалуйста лучшее косметическое масло для роста ресниц!

Анна Лобко

Лучше касторового ничего нет )Различные средства для роста бровей и ресниц - все на основе касторового масла

Marina Braga

и не репейное и не касторовое а самое лучшее миндальное масло, попробуйте, результат долго не заставит ждать

Светлана Сергеева

Смешать репейное и касторовое)

Ирина Фёдорова

щёточкой для туши, рeпeйноe или касторовоe)и будут шик, у моeй сeстры как накладныe)

Нелли Бовина

Чем подшипники смазывают.

Настюшка Карпова

Никакие масла не помогут. Это наследственно.