Анастасия Шамрай

правильно нарисована стрелка?

Св
Светлана

зачем делать глаза еще уже???:)))

Алексей Жиляков

Могу сказать, что со стрелками не очень, но попробуй поэксперементировать в ними может быть другой вид подойдет

Саша Петров

Тебе, зайка, не идут стрелки ВООБЩЕ

Natasha Malceva

нет, т. к. е девушки глаза узкие, то ей лучше стрелку, не выводить так далеко, а чтобы она оставалать ровно в конце глаза, тогда глазки хрительно будут кахаться, и разкосыми и больше чем они есть!!!

Юл
Юля

Very nice!

Антон Костров

не то, чтобы неправильно. некрасиво, толсто и, да - не идут совершенно. сотри этот ужас и подведи верхнее веко, а затем нижнее чуть ниже линии ресниц, не доводя линию до внутреннего уголка глаза.

Олег Мартынов

во-первых, они очень неаккуратные. Намалеваны палкой. а стрелка должна быть стрелкой - с остринкой.
во-вторых, при азиатском типе века стрелки должны быть жирнее. то есть толще - когда стрелка находит на эпикантус, он прикрывается, и глаз кажется больше, чем он есть
твою стрелку либо расширить и заострить нужно. либо задублировать ненасыщенными темными тенями
и обязательно протушевать немного нижнее веко.

Лиза Иванова

Нет, просто подведите линию роста ресниц!

Юлия Гелева

сделай стрелки только у роста ресниц и они должны быть белыми!

Татьяна Сущевская

неправильно, такие не подходят

Елена ***

не красиво так