Ольга Барахова

Правильно нарисовал?

Питание для 4х куллеров

Ри
Ритулька

Значок диода в центр ромба нарисуй.

Илья Кожанов

Что сказать.. . Талант не пропьёшь! Что-то завораживающее, в этой схеме, точно есть!))

Александр Дашкевич

ну я бы ещё диоды как-то в схеме диодного моста показал, а то полярность несколько неочевидна так.

Евгений

всё верно. А чем бп компа не угодил?

Виктория Войнова

Нет! После стабилизатора электролиты не ставят! Особенно микросхемного, только до него! ! и марка выпрямителя указывается!

Юл
Юлия

ток кулеров посчитал ???стабилизатор потянет ???убери большой лит после стаба...