Александр П.

Как правильно нарисовать стрелки, если светлые ресницы?

Сергей Коробко

цвет ресниц никак не влияет на стрелки
форма стрелок выбирается исключительно из типа века, формы и посадки глаз

потому что ресницы все равно покрываются тушью или окрашиваются в черный цвет в салоне. иначе макияж будет смотреться глупо и без затемнения ресниц вообще стрелки лучше никакие не рисовать

Сергей

А нахрена темные стрелки при светлых ресницах? А светлые тона, нет смысла подводить, легче ресницы перекрасить.