Алексей Хаперский

Скажите, кто знает, пжл. очень срочно нужно. Как нарисовать правильный шестиугольник на ткани.

Одна сторона должна быть равна 40см

Катерина Ким

Также как и на бумаге.

Людмила Берникова

Здравствуйте
Берете циркуль или что-то наподобие, отмеряете 40 см. Чертите окружность. Потом по длине окружности теми же 40 см ставите точки вдоль всей длины окружности. Получите 6 точек, соедините с помощью линейки, получится шестиугольник