Огнёва Женя

подскажите пожалуйста бюджетную фирму производящую матовые жёлтые тени. очень хочу приобрести на лето)

На
Наташка

VOV, NYX, Inglot, Mikawonk

Наталья :)))

Мейтан сетевая

Вера Политаева

Из бюджетных-джинс
фото не мое, просто показать вам что выглядят однушки вот так. У меня есть нежно-желтый цвет товый и желто-золотистый очень яркий сияющий. Качество теней зависит от оттенка, я была немножко в шоке, что вме мои сияющие оттенки как бы жирненькие и наносятся очень ярко и хорошо. А все оттенки матовые они сухие и требуется наносить аккуратно и мокрой кисточкой/аппликатором.