Мария Болотина

знает ли кто, как называются духи - аналог польских "Быть может" и кто производитель?

Лёха Чухланцев

Нет никаких аналогов. И по сей день этот аромат благополучно выпускает фабрика Миракулум в Кракове.
Вот только не похожи они на "те"....Ближе всего, по слухам, к прежней - версия "Быть может. Париж".
Говорят, Фемм Монтблан - Femme de Montblanc - отдаленно напоминает. Сама не слушала, утверждать не берусь.

Екатерина Бурдукова

У меня есть "Быть может. Токио" - закос под сислеевский Суар де Лун. Так что нынешние "Быть может" совсем не такие, как Вы помните. Ищите винтаж, частенько вижу на парф. форумах. Сама покупала года 2-3 назад, но не повезло - ноты битые, жесть.. . выкинула.

Dmitry I

Сейчас их хороших нет.
Читала об этом в инете.