Константин Воробьёв

Кто-нибудь знает, как назывались духи "Кензо" во флакончике в форме "лимона"?

С ярким цитрусовым, несколько кисловатым ароматом.

Спасибо! Не подходит, это сладки аромат!

Спасибо всем за ответы!
Но в таком флаконе аромат выпускался лет 8 назад, а потом 5 лет назад, его сняли с производства. Не могу название вспомнить, хочу может в инете их найти. Ностальгия замучила (

Екатерина Андреевна

может этот-KENZO SUMMER RYOKO

Рафаэль Губайдуллин

может, Le Monde est Beau? цитрус с помидорной ботвой, нагретой солнышком.. .