Иогай-Логан Велесов

Нужны в подарок какие-нибудь духи (парфюмированная вода или туалетная) в "ретро" (винтажной) стилистике - сам флакончик)

Женские)

Baxtiyor Sadullaev

Про Penhaligon's уже упоминали, можно еще Creed посмотреть, тоже ретро-стиль.
А вообще для меня флакон в ретро-стиле - это флакон с помпой или со всякими ленточками-веревочками, ну это тогда к Rance 1795

Анатолий Клементьев

Винтажный парфюм английский, целая серия, Penhaligon's

Ксения Поджарая

набери в поисковике. Если вопрос стоит во флаконе, тогда выбери с пульверизатором (если подарок женщине).

Takhir Vildanov

Если какие нибудь, то винтажные духи можно выбрать по фотографиям, какие больше приглянутся, здесь https://parfeya.ru/tag/винтажная+парфюмерия/ у парфюмерии винтажного направления наверное самые вычурные флаконы из всех мною встреченных.