Мария Починкина

Как называется аналог польских духов "Быть может" и кто производитель

Александр Кузнецов

Духи "Быть может" выпускает фабрика Миракулум в Кракове. И ещё они выпускают духи Пани Валевска. Вот их сайт на русском языке: http://www.miraculum.pl/rus/produkty/byc-moze-4

Наталья Лазарева

"Может быть" из начала 80-х - это то же или другое? Если то, то, когда мне нужна ностальгия, я достаю Royal Secret. Не аналог и, возможно, не очень похож. Но моему носу определенно слышится неповторимая нота "Может быть".

P.S. Royal Secret на мне совсем не громкий, совсем не тяжелый и (вот досада! ) не очень шлейфовый.