An@stasiya Андреева

Как вам эти духи? Кто не пользовался или просто не знает прошу лучше промолчать!

Алексей Мирсаетов

На мой взгляд, в них некая старинная нота, вроде как винтажные духи или как для зрелой женщины. Но это только мое мнение, я предпочитаю легкомысленные ароматы. Духи у Дзинтарс запоминающиеся, стойкие, просто праздник. Я с удовольствем пользуюсь Мисс-1, Мисс-3, Кристина-1, Анонс.