Alex

В летуаль продали не ту пудру, что делать? вернут ли деньги? вернут ли деньги?

Олег Петрухин

Я тоже не думаю, что вернут. Вы действительно виноваты сами, что не проверяете, что вам впаривает конс или кладут на кассе в пакет. Попробовать конечно можете, если не вскрыли.. . Но шансов не так много. Проще отдать маме или подруге, себе купить новую. И впредь быть осмотрительнее

Игорь Тарасов

нет. не вернут. сами виноваты, что купили не ту пудру. а товары этой группы надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. будьте впредь внимательнее.

Ольга Миршельд

Если упаковку не вскрыли, то несите назад-вернут!

Лена Ларюточкина

Вообще-то косметические товары возврату и обмену не подлежат. Но если вы не вскрывали и упаковку, то можно попробовать - может быть обменяют.

Екатерина Зябкина

Клава права - не подлежат они обмену. Однако, если упаковка не вскрыта, то продавец произведет замену легко при наличии чека. Был такой опыт в этой сети магазинов.

Екатерина Сизова

В России косметика обмену и возврату не подлежит.
А что делать - ну предложите её в интернет барахолках. В магазине могут только если - просрочена она или подделка.