Александр Кирюхин

Скажите если в летуале получить карточку бесплатно нужно будет потом класть на неё деньги?

Зина Шестак

конечно нет, это же не дебетовая банковская карта, а дисконтная карта, дающая право на скидку в магазине
средства, которые там копятся - показатель уже потраченного в лэтуале, а не какие-то суммы, которые можно потратить

при достижениях определенных сумм трат можно получать большую скидку. максимум 35 по-моему

Елена Тофан

Я так поняла речь о скидочной карте. Баллы на скидку на ней накапливаются от покупок в Лэтуале.

Мария

нет конечно, это же не банковский депозит, а летуалевская приблуда.