Лянард Исламов

Скажите что нужно класть в кошелек, чтоб деньги водились?

Олег Румянцев

Чтобы водились деньги в кошельке, положите в него купюру достоинством в один американский доллар.
Доллар- это своеобразный денежный талисман. Дело в том, что на обратной стороне купюры изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха- это всевидящее око на египетской пирамиде.

Этот магический доллар желательно сложить так, чтобы в отделении для фотографий была видна пирамидка, и непременно острием вверх.

Дарья Костюхина

3 китайские монетки, можно рунную формулу

Nyo

кусок сухого корня хрена

Иван

Нужно учесть интересные моменты при выборе кошелька. В статье "Цвет кошелька" подробно рассказано как выбрать себе кошелек и что он должен содержать...
http://milionersha.ru/cvet-koshelka-ostorozhno-krasnyj/